ОРЕНБУРОВА

цехового комитета
профсоюза
цеха №29

Второй день соревнований XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

05.06.2019 19:32:00 | просмотров: 16100

Завершился второй день соревнований зонального этапа XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть» в г. Бузулуке.

Второй день соревнований для наших спортсменов прошел на удачной волне. В результате этого дня соревнований расклад для нашей команды определился следующим образом.

Наша баскетбольная команда провела 2 матча. Первый матч с командой Сызранского НПЗ принес нам победу и выход из группы в полуфинал, где наши спортсмены сразились с командой Оренбургнефть и одержали победу. В финальный день соревнований баскетболисты встретятся с командой Куйбышевского НПЗ, где будут бороться за 1 место в спартакиаде.

Волейбольная команда Новокуйбышевского НПЗ в полуфинальной игре встретилась с командой Куйбышевского НПЗ и своей победой вырвали шанс бороться за 1 место в Спартакиаде с командой Ангарского завода полимеров.

Для наших легкоатлетов второй день спартакиады оказался весьма непростым. В один день наши бегуны преодолели 2 дистанции: легкоатлетическую эстафету - женщины 4*100метров; мужчины 4*400 метров, в которой женщины принесли команде 2 место, а мужчины заняли 3 призовое место. В кроссовом забеге парни и девушки показали отличный результат и по сумме заняли 1 место, принеся нашей команде заветные очки в общекомандный зачет.

Наши футболисты в первой игре с Сызранским НПЗ одержали победу со счетом 3:0 и вышли в полуфинал, где встретились с командой Куйбышевского НПЗ. Во второй, достаточно напряженной и жесткой борьбе, мы отвоевали победу со счетом 2:0 и право бороться за первое место с командой Оренбургнефть.

Наши шахматисты принесли команде общее 1 место, а в личных зачетах Арсений Алавкин и Александра Николаева также заняли первые места.

В настольном теннисе в миксте Ольга Лисова и Александр Волошин принесли команде 1 место, тем самым в общекомандном зачет команда Новокуйбышевского НПЗ заняла 1 место.

Алексей Кудинов в двоеборье по бильярду и боулингу принес в общекомандный зачет призовое 3 место.

В силовом двоеборье Сергей Буров и Андрей Хорев заняли 2 место.

В третий день соревнований решаться итоги финальных игр и команды сразятся в самом зрелищном виде спорта спартакиады – перетягивании каната, который и решит исход спартакиады.

Болеем за нашу команду!

19.11.2019 10:04:00 | просмотров: 1196

Заседания Коллегиальных органов МПО "Роснефть"

15 ноября в Москве состоялись заседания Коллегиальных органов МПО «Роснефть». На повестке дня стояли вопросы подведения итогов Смотра-конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО «Роснефть», внесения изменений и дополнений в действующие нормативные документы, утверждения Реестра МПО, а также решение ряда организационных вопросов