Встреча двух поколений
28 сентября в музее Трудовой Славы АО «НК НПЗ» состоялась традиционная встреча молодых работников, пришедших на наше предприятие в этом году, с заводскими ветеранами. Мероприятие прошло в форме игровой программы «Это было недавно, это было давно».
В связи с 65-летием Объединенной первичной профсоюзной организации, главной темой встречи стала богатая профсоюзная история предприятия. Старшее поколение заводчан было представлено профсоюзными активистами.
В теплой неформальной обстановке молодые ребята смогли познакомиться с интересными фактами из заводского прошлого и пообщаться с теми для кого завод стал судьбой, а жизнь – частью заводской истории.
Звание «Лучший игрок» по праву заслужила Людмила Пугачева ветеран завода, более десяти лет возглавлявшая цеховой комитет профсоюза ЦЗЛ.
25.05.2026 15:56:00 | просмотров: 46
Спектакль ко Дню защиты детей: волшебство произошло!
Дети работников Новокуйбышевского НПЗ побывали на незабываемом спектакле «#ДЖИННВСЕТИ» - и он стал настоящим праздником для маленьких зрителей от профсоюзной организации предприятия!
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 13064
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 17802
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 24886
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате







Комментарии (1)
Неавторизованный пользователь
12.08.2024
Добавить комментарий