КОРОТКОВ

«НК НПЗ»-2023»

Утесу – 55 лет!

10.07.2024 00:31:00 | просмотров: 92

В этом году базе отдыха «Утёс» исполняется 55 лет. Красивая дата, прекрасное место, незабываемое путешествие и яркие воспоминания для многих поколений находятся именно здесь.

Вот уже более полувека это прекрасное место тепло встречает гостей, обнимает красотами природы и создаёт яркие воспоминания для многих поколений.

Весь день на базе отдыха был наполнен сюрпризами.

С самого утра на спортивных площадках прошли спортивные состязания. Отдыхающие соревновались в пляжном волейболе, перетягивании каната, веселых стартах. Дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Для всех отдыхающих устроили пенную дискотеку, а вечером состоялся праздничный концерт.

С приветственными словами выступили заместитель генерального директора НК НПЗ по персоналу и социальным программам Елена Викторовна Калманович и председатель объединённой первичной профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев.

На базе отдыха «Утёс» трудится большая команда профессионалов, ежедневно создают комфортные условия для отдыхающих.

Почетной грамотой АО "НК НПЗ" были награждены:

Валентина Викторовна Стрельникова, кладовщик,

Александр Геннадьевич Хорунжий, старший мастер

Сергей Александрович Зайцев, директор базы отдыха.

Ценным сертификатом были награждены:

Светлана Александровна Антонова, заведующая производством столовой,

Ирина Витальевна Генералова, заместитель директора базы отдыха,

Татьяна Николаевна Баянова, медицинская сестра.

На торжественном вечере в этот выступали студия праздников «Джокер», шоу-балет Квадро, джаз-оркестра «Мираж», шут-компания, аккордеонист-виртуоз, фокусник-иллюзионист, а финалом стал праздничный торт!

Утес… Здешние места всегда наполнены детским смехом, семейной публикой, играми, танцами, песнями. Это замечательное место для семейного отдыха. это место наполнено и заряжено теплотой. Впереди еще два месяца лета, которые команда заводской базы отдыха готова наполнить спортом, оздоровительными процедурами, счастьем и радостью.

10.07.2024 00:31:00 | просмотров: 138

Утесу – 55 лет!

21.06.2024 23:14:00 | просмотров: 24978

Коллективный договор выполнен!

На Новокуйбышевском НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2023-2024 гг.

31.05.2024 11:59:00 | просмотров: 35788

Побывали на премьере

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ устроила большой тематический праздник для детей сотрудников предприятия

29.05.2024 15:44:00 | просмотров: 39790

К летней оздоровительной кампании готовы!

3 июня распахнёт свои двери лагерь им. Ю.А. Гагарина. Перед началом заездов профсоюзная организация по традиции инициировала субботник по наведению финальных штрихов