КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Спасибо врачам!

21.06.2020 16:49:00 | просмотров: 11546
Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника! Накануне этой даты многоуважаемый коллектив медицинской службы АО «НК НПЗ» принимал поздравления!

День медицинского работника для Новокуйбышевского НПЗ - особая дата. Самые тёплые слова поздравлений генеральный директор Роберт Хусаинов, председатель профкома Вячеслав Исаев адресовали людям в белых халатах, трудящимся на нашем заводе, посвятившим свою жизнь здоровью заводчан.
На Новокуйбышевском НПЗ» работает целая медицинская служба. Большой коллектив медиков следит за благополучием и здоровьем более 3,5 тысяч заводчан! Это цеховые терапевты, специалисты по направлениям, медсестры заводского здравпункта, а также медработники санатория-профилактория «Дубки».
Здоровье работников находится в надёжных руках больших профессионалов своего дела, многие из которых трудятся в здравпункте, профилактории-санатории уже не один десяток лет.
Надо сказать, что дружный коллектив медиков регулярно занимает первые места в экономическом соревновании и является одним из образцовых на уровне Компании.
От всего коллектива заводчан и от руководства гости выразили безмерную благодарность персоналу, который сегодня работает в усиленном режиме и делает всё необходимое для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди заводчан. Профессионально, самоотверженно каждый день на рабочем месте заводские медики делают всё необходимое, чтобы защитить главную ценность нашего предприятия - его людей.
С праздником, дорогие наши коллеги-медики! От всей души желаем вам благополучия и здоровья! Простого человеческого счастья вам, с Днём медика!

07.08.2020 09:19:00 | просмотров: 0

С Днем физкультурника!

День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. У нас созданы хорошие условия для развития массового спорта, тренировок спортсменов и достижения высоких спортивных результатов

27.07.2020 11:36:00 | просмотров: 2898