КОРОТКОВ

«НК НПЗ»-2023»

Просто о важном

14.07.2023 23:01:00 | просмотров: 38686

Каждый день в детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина дети работников Новокуйбышевского НПЗ путешествуют в космическом пространстве, останавливаясь на разных планетах-мероприятиях. Одним из таких в лагере стал традиционный День «Роснефти», организованный комиссией по работе с молодежью профсоюзной организации и молодыми специалистами.

Участниками стали 154 мальчишек и девчонок, отдыхающие в третьей смене. Квест-игра была направлена на популяризацию безопасного поведения среди подрастающего поколения, знакомство с историей Компании «Роснефть» и деятельностью профсоюза. Для гагаринцев было организовано девять площадок. Ребята смогли в онлайн режиме познакомиться с работой профсоюза и информационными ресурсами, узнали, как компания «Роснефть» связана с белыми мишками, из чего состоят молекулы, сколько человек и каких профессий трудятся на заводе, а опорным блоком стало знакомство с техническим инспектором труда ОППО Алексеем Платоновым. В игровой форме гагаринцы выяснили, кто такой уполномоченный по охране труда и какие функции он выполняет, почему каски отличаются по цветам, познакомились со знаками безопасности, а главное, примерили настоящие средства индивидуальной защиты.

Просто о важном – таков девиз этого лета для молодых профсоюзных активистов, участвующих в подготовке и проведении подобных мероприятий для детей заводчан.

31.05.2024 11:59:00 | просмотров: 46

Побывали на премьере

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ устроила большой тематический праздник для детей сотрудников предприятия

29.05.2024 15:44:00 | просмотров: 2254

К летней оздоровительной кампании готовы!

3 июня распахнёт свои двери лагерь им. Ю.А. Гагарина. Перед началом заездов профсоюзная организация по традиции инициировала субботник по наведению финальных штрихов

25.05.2024 19:36:00 | просмотров: 5704

Семья! Весна! Спорт!

Сразу три семьи работников Новокуйбышевского НПЗ приняли участие в областном семейном спортивном фестивале «Семья! Весна! Спорт!», организованном самарской областной организацией Нефтегазстройпрофсоюза России