ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Победители экономического соревнования за I квартал 2019 года

23.05.2019 11:28:00 | просмотров: 22586

В конференц-зале здания заводоуправления состоялось торжественное чествование победителей экономического соревнования за I квартал 2019 года, а также награждение внутренних тренеров Новокуйбышевского НПЗ, выпускников корпоративной программы «Школа мастеров» 2018-2019 гг. обучения.

В торжественной обстановке председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и главный инженер завода Максим Романов наградили победителей экономического соревнования.

Ими стали:

В 1-ой группе – коллектив цеха № 3: Начальник цеха - Блинков Дмитрий Владимирович, Председатель цехового комитета - Хатков Виталий Мухадинович.

Во 2-ой группе – коллектив цеха эксплуатации электрооборудования: Начальник цеха - Колмыков Александр Иванович, Председатель цехового комитета - Асташкина Елена Валериевна.

В 3-й группе – коллектив терапевтического отделения - врачебный здравпункт: Главный врач - Шахватова Елена Александровна, Председатель цехового комитета - Демина Татьяна Вячеславовна.

В 2018 году был запущен проект развития и подготовки линейных руководителей «Школа мастеров».

Программа «Школа мастеров» направлена на адаптацию работников к новым функциональным обязанностям и формирование необходимого базового уровня технических и управленческих знаний и навыков.

АО «НК НПЗ» одним из первых предприятий Обществ группы стал реализовывать данную программу.

В реализации программы приняли участие внутренние тренеры АО «НК НПЗ» - эксперты-профессионалы, обладающие уникальными компетенциями, демонстрирующие высокие бизнес-результаты, готовые передать свой опыт и знания.

На нашем предприятии свидетельство «Внутренний тренер» получили:

Шокурова Наталья - начальник экономического отдела;

Догадаев Дмитрий - начальник управления подготовки КР;

Степанова Ирина - специалист по промышленной безопасности;

Берестенев Валерий - главный специалист управления эксплуатационного ремонта;

Каргин Юрий - начальник технологического сектора, ИЛ-ЦЗЛ.

Вместе со своими наставниками были вручены дипломы о прохождении «Школы мастеров» и 13 работникам, успешно завершившим обучение.

Также Вячеслав Борисович и Максим Михайлович наградили почетными грамотами завода и благодарностями Министерства энергетики Российской Федерации юбиляров нашего предприятия за I и II квартал 2019 года.

19.11.2019 10:04:00 | просмотров: 1196

Заседания Коллегиальных органов МПО "Роснефть"

15 ноября в Москве состоялись заседания Коллегиальных органов МПО «Роснефть». На повестке дня стояли вопросы подведения итогов Смотра-конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО «Роснефть», внесения изменений и дополнений в действующие нормативные документы, утверждения Реестра МПО, а также решение ряда организационных вопросов

19.11.2019 10:02:00 | просмотров: 1288