ОРЕНБУРОВА

цехового комитета
профсоюза
цеха №29

Первый день зонального этапа XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

04.06.2019 19:24:00 | просмотров: 30222

Завершился первый день зонального этапа XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть» в г. Бузулуке, в котором команда Новокуйбышевского НПЗ борется за призовые места и путевку в финал XV Летней спартакиады.

Помимо нашей команды в соревнованиях принимают участие: СамараНИПИнефть, Сызранский НПЗ, Оренбургнефть, Куйбышевский НПЗ, Ангарский завод полимеров, Нефтегорский ГПЗ.

Первый день спартакиады начался с торжественного открытия, в котором приняли участия все команды зонального этапа, а также творческие и спортивные коллективы города.

По результатам первого дня соревнований наша команда провела серию игр.

Наши футболисты провели 2 матча. Первый матч с командой СамараНИПИнефть завершился дружеской ничьей, а второй захватывающий матч с командой Оренбургнефть закончился поражением команды соперника со счетом 3:2 в нашу пользу.

Волейболисты обе игры с командами Сызранский НПЗ и Оренбургнефть завершили безоговорочной победой.

Баскетболисты провели единственную игру с командой СамараНИПИнефть, в которой одержали победу со счетом 56:24.

Наши легкоатлеты в предварительных забегах показали отличный результат и будут бороться в финале за призовые места.

Шахматисты в первый день тоже показали отличный результат. Арсений Алавкин провел 3 игры, из которых две завершились победой, а одна с равным счетом между соперниками. Александра Черноземова завершила все четыре игры победой.

В настольном теннисе завершились одиночные игры с командами. По итогам этих встреч Александр Волошин занял 5 место, а Ольга Лисова 1 место. В общекомандный зачет пойдет сумма мест по одиночным играм и микст.

В гиревом спорте наши спортсмены Андрей Хорев и Сергей Буров показали неплохой результат и в сумме заняли второе место.

В бильярде за нашу команду выступил Алексей Кудинов и в своем дебютном соревновании показал неплохой результат, в котором из 5 игр всего одна закончилась поражением, а все остальные игры Алексей с уверенностью выиграл.

Второй день соревнований четко обозначит позицию Новокуйбышевского НПЗ в общекомандном зачете XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

Болеем за нашу команду!!!

19.11.2019 10:04:00 | просмотров: 1196

Заседания Коллегиальных органов МПО "Роснефть"

15 ноября в Москве состоялись заседания Коллегиальных органов МПО «Роснефть». На повестке дня стояли вопросы подведения итогов Смотра-конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО «Роснефть», внесения изменений и дополнений в действующие нормативные документы, утверждения Реестра МПО, а также решение ряда организационных вопросов

19.11.2019 10:02:00 | просмотров: 1288