Наступает время подарков
Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.
По давней традиции в преддверии Нового года профсоюзной организацией совместно с администрацией завода организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты. В знак благодарности воспитанники учреждений всегда с удовольствием приглашают заводчан стать зрителями на своих новогодних праздниках. В связи с усиленными мерами безопасности от посещения праздников пришлось отказаться. Сладости для ребят заводчане доставили до дверей учреждений, где их забрали сотрудники.
700 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей», школа-интернат имени И.Е. Егорова. Ещё одна партия подарков отправилась в Храм прп. Серафима Саровского для Рождественской ёлки.
И пусть ребята из Совета молодёжи не побывали на празднике лично, сотрудники учреждений уже прислали первые фотографии с предновогодних праздников и слова благодарности администрации завода, профсоюзной организации и ребятам-активистам.10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 0
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 7636
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 14950
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате01.11.2025 11:34:00 | просмотров: 23368
Завод и город готовятся к зиме
Заводчане привели в порядок знаковую для предприятия территорию — площадь имени Г.И. Гореченкова












Комментарии (2)
Неавторизованный пользователь
13.08.2024
Неавторизованный пользователь
08.08.2024
Добавить комментарий