Нам песня строить и жить помогает
Ежегодно, с 2016 года, по инициативе Федерации профсоюзов Самарской области проводится областной конкурс профсоюзной рабочей песни – «Нам песня строить и жить помогает».
Целью конкурса является развитие художественно-музыкального творчества самодеятельных авторов, представляющих членские организации ФПСО. За эти годы в конкурсе приняло более 500 участников из всех отраслевых профсоюзов ФПСО. В связи с распространением коронавирусной инфекции юбилейный V конкурс проходит в онлайн режиме. В этом году в организационный комитет конкурса поступило более 80 заявок от представителей отраслевых профсоюзов региона, все они были рассмотрены оргкомитетом конкурса и по итогам в финал допущены 35 номеров.
Профсоюзную организацию АО «Новокуйбышевский НПЗ» на конкурсе представляет Михаил Замулин, оператор т/у цеха №24 в номинации «Поклонимся великим тем годам» с песней «Вечный огонь» из к/ф «Офицеры», все знают её по первой строчке «От героев былых времен». Посмотреть видеоролик Михаила можно ВКонтакте, перейдя по ссылке https://vk.com/event199685253. Здесь размещены видеоролики выступления участников, до 31 октября 2020 г. предлагаем вам проголосовать за нашего участника, поставив лайк. По наибольшему количеству лайков будет определён приз зрительских симпатий в каждой из номинаций. Окончательные итоги конкурса будут подведены и объявлены жюри 2 ноября.
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 0
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 7636
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 14950
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате01.11.2025 11:34:00 | просмотров: 23368
Завод и город готовятся к зиме
Заводчане привели в порядок знаковую для предприятия территорию — площадь имени Г.И. Гореченкова









Комментарии (1)
Неавторизованный пользователь
11.01.2021
Добавить комментарий