КОНОВАЛОВА

Председатель цехового комитета
профсоюза
Управления технического надзора

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

06.03.2019 09:06:00 | просмотров: 22770

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.

Разве может быть в жизни что-то прекраснее женщины?! Она улыбается и от ее улыбки всё вокруг расцветает и становится добрым и светлым.

Невероятное тепло и уют царили накануне Международного женского дня во Дворце культуры. И совсем неудивительно, что символом этого праздника стала мимоза, ведь она – солнечная и хрупкая – как ничто другое символизирует весну и наших прекрасных женщин.

В рамках праздника были проведены и подведены итоги сразу двух заводских конкурсов: акции Общественного признания, посвященной Международному женскому дню, и кулинарного конкурса «Вкус весны».

В акции общественного признания приняли участие 33 представительницы прекрасного

пола, трудящиеся на нашем предприятии, 16 из них стали финалистами акции. А в выборе победительниц смогли принять участие все работники НК НПЗ.

Более 800 работников отдали свои голоса за лучших из лучших. В результате чего победителями акции стали: электрогазосварщик ЦРМ Галина Груздова (номинация «Профессионал»), врач-физиотерапевт с/п Дубки Наталья Горлова (номинация «Лидер»), ведущий специалист Отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Мещерякова (номинация «Молодой специалист»).

Все победительницы, финалисты и участники акции получили на празднике поздравления от главного инженера НК НПЗ М.М. Романова, ну и конечно, памятные подарки и аплодисменты от коллег.

Большой интерес собравшихся вызвал и кулинарный конкурс «Вкус весны». Он прошел в виде выставки-дегустации в фойе ДК. Многообразие блюд, невероятных по вкусу и оформлению, еще раз доказало, что на нашем предприятии работают не только большие профессионалы, но и истинные мастерицы. Самый сложный выбор пришлось делать компетентному жюри, под председательством предцехкома заводоуправления, члена Профкома Вадима Наумова.

В номинации «Мучные и кондитерские изделия» среди сотрудниц завода: 1 место заняла Жанна Шевченко (АТП), 2 место – Светлана Корнеева (УЛИСКО), 3 место – Наталья Редькина (ЦВиВ). Среди представительниц Совета ветеранов: 1 место – Надежда Волкова, 2 место – Наталья Стюрьева, 3 место – Лидия Игнатчик. В номинации консервированные изделия среди сотрудниц завода: 1 место – Елена Курбакова (цех № 24), 2 место – Надежда Заличева (ИЛ-ЦЗЛ), 3 место – Елизавета Ивлиева (ЦЭЭ).

Среди женщин Совета ветеранов: 1 место – Наталья Яковлева, 2 место – Валентина Осадчая, 3 место – Валентина Иванова.

Подарком для всех собравшихся также стал праздничный концерт.

02.06.2020 10:17:00 | просмотров: 506

Вперед за детской мечтой!

Профсоюзная организация ещё раз поздравляет наших ребят с Днём защиты детей! Мы подвели итоги конкурса рисунков «Детская мечта», а сделать это было совсем непросто, ведь на суд жюри легли около 50 замечательных работ

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 920

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых