Коллективный договор выполнен в полном объеме

04.07.2019 15:48:00 | просмотров: 81006

В конференц-зале заводоуправления Новокуйбышевского НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении коллективного договора за 2018 год.

На конференции Генеральный директор завода Роберт Хусаинов представил отчет об исполнении коллективного договора со стороны работодателя.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев подвел итоги выполнения коллективного договора 2018 г. по всем направлениям деятельности.

После выступления представителей сторон участники конференции приняли решение признать коллективный договор Новокуйбышевского НПЗ за 2018 год выполненным в полном объеме и признали работу администрации и профсоюзной организации предприятия в части выполнения коллективного договора удовлетворительной.

В завершении конференции Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев наградил трудящихся почетной грамотой Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России с выплатой денежной премии за активную, плодотворную работу и личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Семенову Ирину Александровну- председателя цехового комитета профсоюза цеха Водоснабжение и Водоотведения АО «НК НПЗ»;

Шувалова Михаила Владимировича – заместителя председателя цехового комитета профсоюза Управления технического надзора АО «НК НПЗ»;

Сударкина Алексея Григорьевича – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Худякову Марину Карловну – старшего уполномоченного по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России;

Калманович Елену Викторовну – заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ».

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 46

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 16974