II Молодежный слет МПО ПАО «НК «Роснефть»

24.09.2019 07:46:00 | просмотров: 69322

С 16 по 20 сентября  в Сочи проходил II Молодежный Слёт МПО «Роснефть», на который съехались 120 молодых работников – специалистов профсоюзных организаций всех бизнес-направлений Компании «Роснефть», в котором представители Новокуйбышевского НПЗ приняли активное участие.

Второй раз проводит МПО «Роснефть» это масштабное молодежное мероприятие, полагая его задачами совершенствование молодежной политики, формирование перспективного кадрового резерва и обеспечение эффективной работы молодых сотрудников профсоюзных организаций, действующих в Дочерних обществах Компании.

В подготовке мероприятий Молодежного форума участвовали специалисты МПО «Роснефть», НПФ «Эволюция», профильные специалисты Департамента социального развития и корпоративной культуры Компании и специалисты партнерской компании в области обучения и развития персонала.

Глава Компании «Роснефть» Игорь Иванович Сечин направил приветствие участникам и гостям Молодежного Слёта, которое зачитал Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов.

Программу форума была очень насыщенной и включала семинары, командообразующие тренинги, деловые игры, направленные на понимание приоритетов Компании и своего потенциала в ней, осознание правил и норм корпоративной культуры, понимание стратегических задач профсоюза по защите прав и интересов сотрудников.

Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов пожелал ребятам провести форум с пользой для себя и своего профессионального роста, обрести друзей, единомышленников и хорошо отдохнуть.

Дни работы Молодежного слёта были для всех участников очень продуктивными и комфортными: это и брейн-ринг «Люди и Компания», и предложенная специалистами НПФ «Эволюция» деловая интерактивная игра, и квест «Формула Роснефти», и тренинг «Как реализовать свой собственный потенциал в Компании», и выступления лидеров «Как бы я выстроил работу профсоюзной организации в своем обществе». Все выступления предполагали дискуссии с последующей оценкой  специалистов-экспертов.

Алена Хлобыстина, куратор молодежного направления работы МПО «Роснефть» отметила, что «задачи, поставленные перед участниками II Молодежного форума можно считать выполненными: мы сделали очередной шаг к воплощению новых креативных идей и проектов, поспособствовали выявлению перспективных профсоюзных лидеров и определили их готовность к командной работе».

Подводя итоги в последний день работы Форума, Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов пожелал всем его участникам новых горизонтов для развития своего потенциала, конструктивной работы, трудовых и профессиональных побед в отстаивании интересов членов профсоюза и решении всех вопросов.

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 46

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 16974