446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;

победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Кроссовый забег для легкоатлетов был достаточно напряженным. За несколько минут до соревнований начался проливной дождь с грозой, который отложил первый старт почти на час. Но после того как погода немного успокоилась, девушки вышли на старт.

По итогу забега на 500м наши девушки показали неплохой результат. Мария Серенкова пробежала с результатом - 1.16,7мин и заняла 3 место, уступив командам "Верхнечерскнефтегаз" и "Башнефть-добыча". Екатерина Леонтьева заняла 16 место, показав результат -  1.21,6 мин.

В забеге на 1000м парни показали неплохой результат. По итогам забега Владимир Смирнов финишировал вторым, с результатом -  2.28,9мин. Константин Моторин пробежал с результатом -  2.36,5мин и занял 11 место.

В общем зачете команда Нвовкуйбышевского НПЗ завоевала 4 место.

Баскетбол           Бег               Бильярд               Боулинг               Волейбол               Легкоатлетическая эстафета
                  Мини-футбол               Настольный тенис               Перетягивание каната                Силовое двоеборье               Шахматы