446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Совещание по вопросу внедрения лучших практик работы уполномоченных по охране труда

28.11.2018 11:19:00 | просмотров: 115920

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ провела совещание с профсоюзным активом по вопросу внедрения лучших практик работы уполномоченных по охране труда в рамках обмена передовым опытом профсоюзных организаций, входящих в МПО ПАО «НК «Роснефть».

В совещании приняли участие: председатель профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Вячеслав Исаев, Главный технический инспектор труда МПО ПАО «НК «Роснефть» Ираклий Хагулашвили, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович, и.о. главного инженера Андрей Павлов, заместителя генерального директора по ПБОТОС Даниил Костин.

На совещании Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев рассказал о работе профсоюзной организации в направлении охраны труда, рассказал о важности и необходимости общественного контроля уполномоченными по охране труда, о достижениях в организации работы профсоюза в направлении охраны труда, о новшествах и инновациях внедренных в 2018 году в области ОТиПБ. Главный технический инспектор труда МПО ПАО «НК «Роснефть» Ираклий Хагулашвили рассказал, что в Межрегиональной профсоюзной организации охрана труда и промышленная безопасность является приоритетным направлением деятельности и рассказал какие силы прикладывает МПО для решения вопросов безопасности на уровне компании «Роснефть». Ираклий Ушангович добавил, что работа уполномоченных по охране труда высоко ценится руководством компании.

По результатам проведенного на базе нашего предприятия в июне 2018 года круглого стола МПО ПАО «НК «Роснефть» по обмену лучшими практиками, наша профсоюзная организация отметила практику Сызранского НПЗ в фотофиксации нарушений и их устранений. В рамках обмена опытом профком закупил фотоаппараты для продуктивной работы уполномоченных по охране труда.

На совещании Председатель профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Вячеслав Исаев и Главный технический инспектор труда МПО ПАО «НК «Роснефть» Ираклий Хагулашвили вручили двенадцати лучшим уполномоченным по охране труда фотоаппараты для выполнения более качественного профсоюзного контроля.

Также Вячеслав Исаев и Ираклий Хагулашвили наградили лучших уполномоченных по охране труда за III квартал 2018 года.

В рамках мероприятия Главный технический инспектор труда МПО ПАО «НК «Роснефть» посетил объекты Новокуйбышевского НПЗ. На складе спец-одежды Ираклий Ушангович проверил номенклатуру и качество спец-одежды. Также Ираклий Ушангович посетил цех эксплуатации электрооборудования и ремонтно-механический цех. В конференц-зале ЦРМ Председатель профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ и Главный технический инспектор труда МПО ПАО «НК «Роснефть» провели собрание с профсоюзным активом и уполномоченными по охране труда, где участники собрания смогли пообщаться с техническим инспектором труда МПО ПАО «НК «Роснефть» и задать интересующие их вопросы.

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ