446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Широкая Масленица

19.02.2018 10:52:00 | просмотров: 70610

Широко и весело прошли Масленичные гуляния 17 февраля на территории детского оздоровительно лагеря им. Ю.А. Гагарина.

Наших коллег – сотрудников НК НПЗ встречали скоморохи забавами, прибаутками и песнями. Были организованы игровые площадки. Их участники состязались в различных конкурсах и спортивных соревнованиях, к примеру, перетягивали канат и дрались подушками.  Гостеприимные хозяюшки созывали народ на горячие блины с вареньем и чай, приготовленный в самоваре на дровах. А катание на лошади и с ледяной горки пришлось по нраву ребятишкам, которые приехали на праздник вместе с родителями.

По словам и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам Елены Калманович, семейные праздники всегда объединяют людей и очень важно, что коллеги встречаются не только на работе в будни, но и в выходные дни на мероприятиях, которые сплачивают и укрепляют трудовой дух.

- Удивительно тёплой была атмосфера на Масленице, - делится впечатлениями начальник управления по лечению и санаторно-курортному обслуживанию Алексей Никифоров. – Дети с удовольствием катались на лошади, перетягивали канаты, дрались подушками, участвовали во всех конкурсах, а потом получали подарки. Вместе с ребятишками хороводы водили и родители. Мы с сыном пробежали лыжную эстафету «Зимние забавы». Было весело!

После праздничной программы на территории стадиона в рамках корпоративной программы развития культуры здорового образа жизни «Живите дольше» прошла семейная эстафета «Зимние забавы», в которой участвовало около 50 работников и членов их семей.

- Участвовали в лыжном старте всей семьей, - рассказывает инженер – конструктор ПКУ Анастасия Митрофанова. – Пятилетняя дочка вообще в первый раз встала на лыжах, после старта попросила купить ей лыжи, чтобы кататься по выходным. Здорово, что проходят такие мероприятия, которые объединяют не только семьи, но и коллег. Мы друг друга поддерживали, помогали надевать лыжи. Детям больше всего понравились подарки, которые достались всем участникам - желтые шапочки, шарфы и варежки.

В семейной эстафете не было победителей и проигравших. Большинство детей в этот день в первый раз встали на лыжи, но при этом с дистанции никто не сошел. На соревнованиях как нельзя лучше проявился дух взаимопомощи и поддержки.

- Наша десятилетняя дочка, не раздумывая захотела участвовать в эстафете, - говорит мастер второго участка ЦРМ Андрей Андропов. – Да и мы тоже, ведь сейчас редко, где можно участвовать всей семьей и хорошо, что на нашем заводе дают такую возможность! 

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ