e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

машинист технологических
компрессоров
цеха ЭП – уполномоченный по ОТ

Мероприятие для участников войны, вдов и тружеников тыла

04.05.2017 11:53:00 | просмотров: 121256

В преддверии Дня Великой Победы, 3 мая в санатории-профилактории «Дубки», состоялось мероприятие для участников войны, вдов и тружеников тыла.

Встреча проходила по-настоящему в теплой, домашней атмосфере. Ветеранов прямо с автобуса встречали участники ансамбля песни и танца «Россияне», дарили цветок и георгиевскую ленту и рассаживали в уютный импровизированный зрительный зал. Всех собравшихся поприветствовали заместитель председателя ОППО Нефтегазстройпрофсоюза России Ю.П. Пузиков и начальник отдела планирования и персонала Е.В. Калманович. Особо представили присутствующих на празднике шестерых участников войны, слово от которых говорил Н.М. Журавлев. Также почтили минутой молчания, всех ушедших и запустили в небо белых бумажных журавликов.

В течении вечера ветераны воспоминали, пели, плясали, читали стихи собственного сочинения. Не обошлось это традиционное мероприятие без полевой кухни с гречневой кашей и подарочных наборов для ветеранов. Закончился концерт общим исполнением главной песни этого праздника «День Победы!»

12.07.2018 08:18:00 | просмотров: 46

Проверка ночного питания

04.07.2018 09:28:00 | просмотров: 2530

Булгарский историко-архитектурный музей-заповедник