15 февраля 1952 года на Новокуйбышевском НПЗ был подписан первый Коллективный договор. Этот исторический момент, по праву стал точкой отсчета богатой истории нашей профсоюзной организации.

Прошло немало времени. Менялись люди, менялся характер трудовых отношений, но главной задачей профсоюзной организации всегда оставалась забота о людях.

За 65 лет существования заводского профсоюза Коллективный договор – главный документ социального партнерства между работниками и работодателем – много раз изменялся, включая в себя все больше и больше социальных льгот и гарантий. Сегодня он является одним из лучших в компании «Роснефть» и обеспечивает труженикам завода не только комфортные условия труда, но и максимально безопасные.

Шагая в ногу со временем, Объединенная первичная профсоюзная организация НК НПЗ активно привлекает молодые кадры, работает в направлении модернизации, инновационного развития и наиболее конструктивного диалога с работодателем.

65 лет наш профсоюз стоит на защите прав и гарантий трудового коллектива!

Поздравление председателя МПО ПАО "НК "Роснефть"

Поздравление генерального директора АО "НК НПЗ"

Поздравление главы г.о. Новокуйбышевск

Буклет "Я выбираю профсоюз"